Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 10:57

Новости

18 Фев 2019 12:45
Просмотров: 420

Сотрудники ГИБДД Зеленограда провели профилактическую акцию «Стань заметней на дороге!»

В целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма инспекторы дорожно-патрульной службы рассказывают детям о важности и необходимости использования светоотражающих элементов.
В целях привлечения внимания родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, инспекторы ГИБДД провели профилактическую акцию «Стань заметней на дороге!».
В ходе мероприятия, дорожные полицейские и мультипликационные герои посетили один из ледовых катков Зеленоградского округа с целью рассказа участникам акции о необходимости применения светоотражателей при переходе дороги и движении по обочинам в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Также сотрудники дорожно-патрульной службы призвали взрослых участников движения воспитывать в своих детях дисциплинированность и законопослушное поведение, собственным примером прививать навыки безопасного поведения на проезжей части дороги.
В заключение акции автоинспекторы вручили каждому ребенку красивый, а главное, полезный подарок – светоотражающий браслет.

ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме