Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 11:25

Новости

21 Авг 2017 15:57
Просмотров: 390

Двум командам ЗелАО удалось занять в соревнованиях почетные места

Минувшая неделя для столичных огнеборцев ознаменовалась проведением Чемпионата города Москвы по боевому развертыванию, посвященного памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.

Один из этапов состоялся на территории Московского учебного центра ФПС. Зеленоградский административный округ представляли 2 команды 61 и 70 пожарно-спасательных частей.

По команде судей участники соревнований прокладывали магистральную и рабочую рукавные линии, подавали водяной ствол на тушение условного пожара. Стоит отметить, что борьба развернулась нешуточная – каждая из команд пожарно-спасательных частей проявила недюжинные мастерство и профессионализм во время соревнований.

Благодаря умению работать в команде, выдержке и упорству огнеборцев Зеленоградского пожарного гарнизона, двум командам округа удалось занять в соревнованиях почетные места: команда 61 ПСЧ 30 ПСО ФПС по Москве – 1-е место, команда 70 ПСЧ 30 ПСО ФПС по Москве – 2-е место.

Команда 61 пожарно-спасательной части по итогам соревнований будет представлять Главное Управления МЧС России по Москве на открытом Чемпионате Москвы по боевому развертыванию на Кубок Председателя КЧС и ПБ Москвы П.П.Бирюкова, который пройдет 26 августа на территории КП ОУСЦ «Крылатское».

 Поздравляем личный состав пожарно-спасательных частей с заслуженными результатами и желаем дальнейших успехов в соревнованиях.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме