сегодня: 16 апреля 2024 г 11:34

21 Авг 2017 16:01
Просмотров: 434

ФК «Зеленоград» разгромил команду «Крылья Советов»

В первом после летнего перерыва матче ФК «Зеленоград» (лидер Первенства России среди команд III дивизиона, зона «Москва») разгромил аутсайдера – команду «Крылья Советов».

В воротах «крылышек» побывало 12 безответных мячей. За половину 1-го тайма зеленоградцы забили 6 голов, на перерыв команды ушли при счете 8:0. По 2 гола в свой актив записали А.Клюев, Д.Адушев, С.Нечушкин, С.Кутузов, по разу отличились А.Лукьянов, В.Воробьев, В.Моисеенко и А.Орнат. Как обычно бывает в таких матчах, зеленоградцы собрали и коллекцию нереализованных моментов. У отыгравших по тайму голкиперов Р.Нестратова и М.Петрущенкова серьезной работы не было.

Три игрока в этот вечер дебютировали за «Зеленоград». Это упоминавшийся выше Кутузов, а также нападающий В.Авраменко (игрок команды СШ №112 «Спутник», 2000 г.р.) и полузащитник Н.Абрамов (выпускник СШ «Спутник», 1999 г.р.). Также вышел на замену капитан «Спутника-2000» Н.Рыгин, который дебютировал в ФК «Зеленоград» еще в 2016 г.