Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 18:18

Новости

18 Апр 2018 09:37
Просмотров: 691

Сборная СК «Солнечногорск» по мини-футболу стала чемпионом открытого Кубка среди женских команд

Во дворце спорта «Ока» Пущино прошли матчи открытого Кубка по мини-футболу среди женских команд. За главный приз соревнований в течение двух дней боролись команды девушек из Твери, Тулы, Калуги, Обнинска, Пущино, Шатуры, Монино, а также сборная Солнечногорского района под руководством Алексея Белова, тренера спортивной школы №1 Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту. 
Программа кубка состояла из игр группового этапа и стадии плей-офф. 
По результатам жеребьевки, которая состоялась 11 апреля в здании администрации города Пущино, соперниками СК «Солнечногорск» по группе стали: «Энергия» (Шатура), «ВиАннА» (Обнинск) и «ТвГУ» (Тверь). 
14 апреля стартовал первый день Кубка, в рамках которого были сыграны все матчи групп А и Б. Солнечногорские спортсменки одержали уверенные победы над командами Обнинска и Шатуры, а также сыграли в ничью с Тверью, что позволило им выйти в плей-офф. 
Утром второго дня начались игры ¼ финала, на пути к которому спортивный клуб «Солнечногорск» провел встречи с командами «Аэлита» (Монино) и «Энергия» (Шатура). Каждая из них завершилась победой в пользу солнечногорцев. 
В финале наша сборная встретилась с командой Тулы. Ну а победитель этого матча, основное время которого закончилось со счетом 1:1, определился лишь по серии пенальти. 
Обе команды удачно реализовали по пять ударов. Волнение участников и зрителей стремительно нарастало, ведь каждый последующий мяч мог стать решающим. В результате с испытанием, в котором многое зависит от мастерства голкипера, все же успешно справилась Татьяна Титова – вратарь СК «Солнечногорск». Спортсменка смогла отразить удар соперницы, после чего победный гол в ворота тульской команды забила Алена Агейчева.
Таким образом, команда Солнечногорского района, показав во всех матчах отличный уровень подготовки, одержала победу, а капитан СК «Солнечногорск» – София Здобникова была признана лучшим игроком турнира. 
Состав команды: Мария Антипова, София Здобникова, Наталия Каневская, Полина Кожевникова, Медея Кочеткова, Мария Леонова, Анастасия Петрова, Татьяна Титова, Арина Балалайкина, Алена Агейчева и Ани Петросян.
Команда СК «Солнечногорск» благодарит за помощь в организации выезда на данные соревнования начальника Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Солнечногорского района Игоря Артамонова и директора муниципального бюджетного учреждения Солнечногорского района «Спортивная школа № 1» Игоря Ревякина. 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме