+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 10:10

26 Дек 2018 16:26
Просмотров: 773

Солнечногорский рапирист Федор Доброванов завоевал «бронзу» во всероссийских соревнованиях по фехтованию

Традиционный турнир на призы Олимпийских чемпионов Юрия Сисикина, Валентины Прудсковой и Юрия Шарова прошел в Саратове в период с 19 по 25 декабря. Спортивная программа включала в себя личные и командные поединки юношей и девушек 10-15 лет двух видов – на саблях и рапирах. Воспитанник спортивной школы № 2 Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Солнечногорского района Федор Доброванов заработал бронзовую медаль в соревнованиях рапиристов среди 63 участников возрастной категории 10-11 лет . Командным «золотом» отличилась и наша Валерия Кулябина – сборная Московской области, в состав которой входит спортсменка, показала отличный уровень подготовки и одержала победу среди девушек до 15 лет.