Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:54

Новости

14 Ноя 2018 15:31
Просмотров: 665

Столичные полицейские завоевали «серебро» в соревнованиях по плаванию на Спартакиаде МГО ВФСО «Динамо»

Полицейские из Зеленограда в составе сборной команды ГУ МВД России по г. Москве завоевали серебряные медали в соревнованиях по плаванию на Спартакиаде МГО ВФСО «Динамо».

В спортивном комплексе «Динамо» на Водном стадионе прошли комплексные городские соревнования Спартакиады Московской городской организации ВФСО «Динамо» по плаванию. В соревнованиях приняли участие сборные команды семи местных организаций МГО ВФСО «Динамо». Общее количество участников — 100 человек.

На торжественной церемонии открытия присутствовали заместитель Председателя Московской городской организации Общества «Динамо» Анатолий Долгушев, заслуженный мастер спорта России по плаванию, двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, многократный чемпион России Алексей Акатьев, заслуженный мастер спорта России по плаванию, чемпион Европы, рекордсмен Европы, двукратный чемпион России Станислав Лахтюхов.

После торжественного открытия начались сражения между командами пловцов. В этот день на спортивной «арене» сошлись сотрудники полиции, ФСБ, спасателей, войск национальной гвардии, управления на транспорте, федеральной службы исполнения наказаний. Два сотрудника зеленоградской полиции – заместитель начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Сергей Панфилов и капитан полиции Анастасия Полковникова – вошли в состав сборной команды ГУ МВД России по г. Москве. Накануне полицейские из Зеленограда достойно выступили на чемпионате Москвы по плаванию, получив приглашение в сборную полиции столицы.

В упорной и напряженной борьбе сборная команда ГУ МВД России по г. Москве заняла второе место в эстафете, достойно выступив в остальных первенствах, обеспечила себе серебряные медали, продемонстрировав отличную физическую подготовку и мастерство.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме