Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 22:14

Новости

21 Фев 2024 09:28
Просмотров: 189

В лыжных гонках в Крюково приняли участие 70 спортсменов

В лыжных гонках в Крюково приняли участие 70 спортсменов

Центр досуга и спорта ГБУ «Фаворит» совместно с управой района Крюково на территории лыжероллерной трассы для любителей лыжного спорта провели День лыжного спорта района Крюково.

– Хорошая, солнечная погода (-3... -5 градусов), прекрасно подготовленные четыре лыжные дистанции позволили организаторам провести программу мероприятия на высоком профессиональном уровне, – рассказали организаторы.

В мероприятии на дистанциях участвовало более 70 лыжников. Открыли мероприятия в полдень юные лыжники – дети до 7 лет на дистанции 300 метров. Самый юный участник, успешно преодолевший трассу в четыре года – Федор Елисав.

В массовых забегах на дистанцию 1100 метров в возрастной группе 8 лет и старше самой юной лыжницей, прошедшей трассу, стала Тамара Лубенникова 2017 года рождения, а самым старшем по возрасту на этой дистанции стал Игорь Николаевич Окунев 1963 года рождения.

По окончанию забегов на 300 и 1100 метров организаторы – заместитель директора ГБУ «Фаворит» Максим Сахнов и его команда – провели соревнования среди подготовленных спортсменов-лыжников женщин на дистанцию 2700 метров и мужчин на дистанцию 5000 метров по двум возрастным категориям.

С победителями и призерами соревнований можно познакомиться по ссылке.

По окончанию спортивных забегов директор ГБУ «Фаворит» Артур Шевелло наградил победителей и призеров соревнований памятными медалями, грамотами и ценными призами.

Фото: ГБУ «Фаворит»

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме