Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 07:23

Новости

11 Апр 2018 15:58
Просмотров: 579

В Солнечногорском районе завершилось муниципальное первенство по баскетболу среди мужских команд

Игры сезона, стартовавшие в ноябре прошлого года, проходили на площадке спортивного комплекса «Авангард». В турнирную таблицу вошли 5 команд из Солнечногорского района и Клина.
В ходе первенства определилась четверка лучших коллективов, среди которых и были разыграны призовые места. 
Таким образом, в борьбу за «бронзу» вступили команды из Клина и солнечногорского микрорайона ЦМИС. Соперничество состояло из двух матчей, оба из которых завершились победой цмисовцев. 
За титул чемпиона в финале первенства сразились команды: «Энергия», г. Солнечногорск и «Орион», п. Морозовка. Победу в обеих встречах одержали солнечногорцы. 
Также по итогам первенства были определены победители в индивидуальных номинациях. Лучший защитник – Александр Горбачев, г. Клин, лучший нападающий и бомбардир – Андрей Мацик, мкр. ЦМИС, г. Солнечногорск, лучший снайпер 3-х очковых бросков – Иван Мартынов, «Орион», п. Морозовка, лучший центровой – Кирилл Зепалин, г. Клин.
Победители и призеры первенства были награждены кубками, грамотами и памятными медалями Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Солнечногорского района. 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме