Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 03:42

Новости

16 Мар 2018 13:01
Просмотров: 708

Зеленоградка Ольга Куликова завоевала две бронзовых медали на чемпионате России по настольному теннису

Зеленоградка Ольга Куликова завоевала две бронзовых медали на прошедшем в Пензе чемпионате России 2018 г. по настольному теннису. Мастер спорта выступала за Солнечногорский район в составе сборной Московской области.

В личных соревнованиях успех был на этот раз не на стороне представительницы Зеленограда. На стадии 1/8 финала Ольга проиграла игроку из Санкт-Петербурга Елене Трошневой. А вот в парном разряде среди женщин зеленоградка сумела завоевать бронзовую медаль вместе с теннисисткой из Щелково Светланой Мохначевой. Вначале подмосковная пара переиграла пару из Ярославской области, затем – пару из Самары–Санкт-Петербурга, на стадии четвертьфинала – москвичек. Но в полуфинале сильнее оказались представительницы Татарстана. В итоге Ольга Куликова заняла третье место и взяла бронзу. Второе призовое место зеленоградская теннисистка завоевала в командном первенстве среди женщин. На стадии 1/8 финала подмосковная команда обыграла сборную Кемеровской области, на стадии четвертьфинала – сборную Владимирской области. Но, как и в парном разряде, в финал Ольгу и ее партнерш не пустили представительницы Москвы – подмосковная команда оказалась на третьем месте, а в активе Ольги Куликовой – вторая бронза.

Как поделилась сама Ольга на своей страничке в Instagram, это выступление в составе сборной стало для нее первым на чемпионатах России по настольному теннису. «Они завершились удачно, чему я очень рада. До этого я выступала только в парных и личных. Спасибо всем, кто болел и поддерживал!» – рассказала теннисистка.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме