Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:34

Новости

25 Май 2016 17:55
Просмотров: 632

Зеленоградка стала победителем мирового Про-тура по настольному теннису

С 18 по 22 мая в крупнейшем городе Нигерии – Лагосе – проходил этап мирового Про-тура по настольному теннису. Спортсменка из Зеленограда, мастер спорта, член сборной России Ольга Куликова приняла участие в составе национальной сборной страны в личных и парных соревнованиях.

В личном турнире Ольга остановилась в шаге от пьедестала, уступив в тяжелой упорной борьбе румынской спортсменке с более высоким мировым рейтингом со счетом 4:3, заняв в итоге 5-е место. Однако в парных соревнованиях россиянки Ольга Куликова и Ирина Ермакова (Владимир) завоевали золотые медали, проявив великолепное спортивное мастерство и волевые качества.

Ольга и Ирина вошли в историю мировых про-туров как первый российский дуэт, ставший победителем  в женском парном разряде за всю историю соревнований.

Впереди у Ольги Куликовой новые важные старты. Через несколько дней пройдет 4-й тур Премьер-лиги среди сильнейших женских команд, финальный плей-офф которого состоится 21-26 июня в Сочи. В июле планируется проведение Всероссийской и Европейской универсиад, а также этапов Мирового про-тура в Корее, Болгарии, Австрии и Швеции.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме