Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 13:23

Новости

16 Окт 2017 15:23
Просмотров: 670

Зеленоградские регбисты уверенно победили соперников

15 октября на столичном стадионе «Фили» состоялся третий финальный тур Чемпионата Москвы по регби-7. В соревнованиях принял участие регбийный клуб «Зеленоград», в составе которого выступают воспитанники ГБУК Москвы «КЦ «Доброволец».

В рамках розыгрыша данного тура наши регбисты одержали три уверенные победы. По итогам турнира наша команда заняла первое место. По сумме трех туров регбийный клуб «Зеленоград», как и в прошлом году, становится чемпионом Москвы в олимпийской дисциплине регби-7.
И в этот же день на столичном стадионе «Южное Тушино» состоялся шестой тур Первенства Москвы по регби среди СШ и СШОР для команд 2003 г.р. В соревнованиях приняли участие зеленоградские регбисты, представляющие ГБУК Москвы «КЦ «Доброволец». Противостоял нашим регбистам непростой и принципиальный противник – регбийный клуб «Южное Тушино». 
Игры прошли на поле с естественным газоном, которое из-за обилия проводимых соревнований и обрушившихся на Москву осадков превратилось в грязевую кашу. Подобные условия вносили в матчи команд определенный колорит, но и доставляли существенные проблемы обеим командам. Наша команда смогла более быстро адаптироваться к таким условиям, и мы одержали непростую победу над принципиальным соперником. Счет встречи 11:7. Поздравляем наших ребят с уверенной победой!

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме