сегодня: 26 апреля 2024 г 01:43

Статьи

10 Мар 2023 16:28

КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ WELLBE В ЗЕЛЕНОГРАДЕ - ВАШ НОВЫЙ ДОМ

КОМПЛЕКС АПАРТАМЕНТОВ WELLBE В ЗЕЛЕНОГРАДЕ - ВАШ НОВЫЙ ДОМ

   АО «Равновесие Капитал» объявило о старте продаж апартаментов в новом 7-этажном проекте МФК Wellbe, который планируется ввести в эксплуатацию в 4-м квартале 2024 года. 

   Комплекс будет выполнен  в  стиле  модернизма из  современных  материалов, с внешней отделкой под кирпич, что выгодно выделит здание на фоне окружающей застройки. МФК Wellbe станет благоустроенным и безопасным комплексом с необходимыми удобствами для комфортного проживания всей семьи.

   Расположение
   Апарт-комплекс Wellbe строится в 2 км от будущей станции  МЦД  Крюково, по адресу: Зеленоград, ул. Александровка, проезд 624. Жильцы нового комплекса будут наслаждаться свежим воздухом самого экологически чистого округа Москвы. Рядом со зданием расположена автобусная остановка, от которой можно доехать до ж/д станции и в течение получаса быть в Москве.
    
   Развитая инфраструктура
   В  пешей  доступности от  комплекса  находятся школы и детские сады, взрослая и детская поликлиники, различные социальные службы.
   За покупками можно отправиться  в  супермаркет «Перекресток», расположенный в пешей доступности, или в «Ашан» – в 1 км от дома. Также в окружении проекта находятся торгово-развлекательные центры «Столица», «Иридиум» и «Зеленопарк» с множеством известных сетевых магазинов.
   Православные  зеленоградцы  смогут  посещать храм святого князя Александра Невского на той же улице.

   Здоровье
   В непосредственной близости от дома расположен фитнес-зал сети «Территория фитнеса», оборудованный современными тренажерами. Здесь можно плавать в бассейне с морской водой или научить малыша держаться на воде.
   Будущим мамам понравится близость перинатального центра, а уже состоявшимся родителям – безопасная детская площадка из экологичных материалов прямо на территории комплекса. Во дворе Wellbe будет располагаться спортивная площадка для воркаута от компании Кенгуру.Про, которая поставляла оборудование для соревнований 
в Лужниках.

   Развлечения
   Жителям  Wellbe  будут доступны многочисленные развлечения недалеко от дома: кинотеатр сети «Каро 5» в ТРЦ «Иридиум»; гастрономический центр «Станция», где представлены более 20 корнеров от звездных брендов; выставочный зал Музея Зеленограда с постоянными экспозициями и мероприятиями для взрослых и детей. Для любителей отдыха на свежем воздухе есть зеленые парки и скверы.

    Современная архитектура
   Проект комплекса апартаментов Wellbe был разработан  АО  «Равновесие Капитал» совместно с архитектурным бюро «АРТЕЛ Архитектс». Руководитель авторского коллектива проекта Ким Ен Гир – один их самых талантливых архитекторов Москвы.

   Умный дом
   Апартаменты Wellbe будут оборудованы системой «Умный дом», включающей видеодомофон, специализированное мобильное приложение для дистанционного управления системой контроля и доступа в подъезд дома. Приборы учета холодной/горячей воды, электроэнергии, тепловой энергии будут подключаться к системе дистанционного снятия показаний с выводом информации в личный кабинет абонента.

   Апартаменты
   В комплексе будет представлена широкая линейка  востребованных  рынком  форматов:  от  студий до 3-комнатных апартаментов площадью от 19,4 кв. м до 65,3 кв. м. 
   Жильцам гарантирована московская регистрация.
   Минимальная стоимость апартаментов на старте продаж – 4 млн руб.
   Многофункциональный комплекс Wellbe в зеленом районе Москвы – отличный выбор для семей с детьми и активных горожан любого возраста!

   Контактная информация отдела продаж:
Адрес сайта wellbe.apartments/
Телефон 8 (495) 677-98-93
Время работы: ежедневно с 10 до 19 часов
Адрес: Зеленоград, ул. Александровка (проезд 624)

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''