Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:01

Статьи

02 Авг 2018 19:49
Просмотров:

Зеленоградка заняла второе место на конкурсе «Московские мастера»

Зеленоградка заняла второе место на конкурсе «Московские мастера»

Состоялся финал конкурса парикмахерского искусства «Московские мастера – 2018». Среди 11 финалисток была и Маргарита ЛИСИНЕЦ из Зеленограда, занявшая второе место среди лучших парикмахеров столицы.

Конкурс включал в себя презентацию, тест и задание на владение парикмахерским искусством – участникам было необходимо за 45 минут представить на своей модели то, как они видят современную москвичку. В итоге приз за первое место составил 300 тысяч рублей, за второе – 200 тысяч рублей, за третье – 150 тысяч рублей. Лучших выбирало независимое жюри из общепризнанных специалистов. Его председателем стал вице-президент Союза парикмахеров и косметологов России, вице-президент Всемирной организации парикмахеров Валерий Горелик.

 – Это престижный конкурс, в нем участвуют лучшие мастера. Мы проводим это мероприятие, чтобы у специалистов была мотивация достигать высоких результатов в своей профессии. Оно отличается от других специальным заданием – созданием образа москвички, – рассказал председатель жюри.

Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме