сегодня: 28 марта 2024 г 15:26

Статьи

07 Май 2021 09:50

Зеленоградцам старшего возраста, сделавшим прививку, выдают подарочные сертификаты

Зеленоградцам старшего возраста, сделавшим прививку, выдают подарочные сертификаты

Теперь вакцинация от коронавируса дарит пожилым людям не только иммунитет к опасному заболеванию, но и тысячу бонусных рублей.

Зеленоградцы в возрасте от 60 лет, сделавшие хотя бы одну прививку от коронавируса, становятся участниками программы «Миллион призов».

Пенсионеры, которые привились первым компонентом в период с 27 апреля по 1 июля, могут вместе с сертификатом о вакцинации получить подарочную карту на 1000 баллов (1000 рублей) или промокод на эту же сумму. Эту тысячу можно потратить в аптеках, магазинах, ресторанах и салонах красоты. Список партнеров акции опубликован на сайте www.ag-vmeste.ru. Обменять полученные баллы можно до 31 декабря этого года.

 

Свои бонусы получит каждый

Пожилые зеленоградцы, которые сделали первую прививку до 27 апреля этого года (или полностью завершили вакцинацию), также могут стать участниками программы, зарегистрировавшись на сайте ag-vmeste.ru.

 

С места событий

Чтобы узнать, как изменилась активность зеленоградцев по отношению к прививке от коронавируса, мы побывали в прививочном пункте во 2-м поликлиническом отделении ГКБ имени Кончаловского.

– Люди старше 60 лет – граждане сознательные. Еще до старта программы «Миллион призов» они активно шли к нам на вакцинацию, – рассказала старшая медсестра отделения профилактики 2-го поликлинического отделения Татьяна Бабакова. – После начала акции пожилых людей, которые записываются на прививку, – абсолютное большинство.

По ее словам, пенсионеры отлично переносят прививку от коронавируса:

– Многие из них, когда приходят на вторую прививку, спрашивают: «А вы меня точно вакцинировали? Что-то я вообще никаких изменений не почувствовал!».

КОНТАКТЫ

В Зеленограде ежедневно с 8.00 до 20.00 можно привиться в трех поликлиниках ГКБ имени М.П. Кончаловского по предварительной записи.

Записаться можно на порталах mos.ru и emias.info, в мобильных приложениях «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» и «ЕМИАС.ИНФО», в информационных киосках городских поликлиник.

Также можно записаться в поликлиниках, позвонив по телефонам:

• ФПО №1 (Каштановая аллея, д. 2, стр. 7) – 8 (962) 940-9884

• ФПО №2 (корп. 2042) – 8 (499) 210-3343

• ФПО №4 (корп. 1460) – 8 (499) 738-3660

Прививка от COVID-19 делается дважды. Записаться нужно только на первую вакцинацию. На вторую вас запишут автоматически.

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''