Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 13 сентября 2026 г 19:12

Статьи

04 Апр 2016 08:40
Просмотров:

«Бронза» первенства России по рукопашному бою у Солнечногорья

«Бронза» первенства России по рукопашному бою у Солнечногорья

Дмитрий Жигулин, Нарек Артутюнян и Виктор Соснов стали обладателями «бронзы» Первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.

Сборная команда солнечногорской Федерации рукопашного боя под руководством тренеров Олега Полякова, Владимира и Романа Манухиных приняла участие в первенстве России по рукопашному бою в Туле. По мнению организаторов и руководителей команд, данное первенство стало сильнейшим по составу участников за последние несколько лет.

За титул чемпиона прибыли побороться около 600 спортсменов из 40 регионов страны. Отметим, что из 18 спортсменов, представляющих Московскую область, 16 – члены сборной команды Солнечногорского района, троим из которых по итогам боев удалось войти в число лучших.

В возрастной категории 14-15 лет с весом 46 кг на 3-ю ступень пьедестала поднялся Д.Жигулин, среди участников 16-17 лет с весом 50 кг «бронзу» завоевал Н.Арутюнян, также третий результат в этом возрасте, но с весом в 80 кг, показал В.Соснов.

Рубрика: Спорт
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • Зеленоградская рок-группа КУБА поддержала современную драматургию

    10.09.2026

    Зеленоградская рок-группа КУБА поддержала современную драматургию

    5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.

    Комментарии (0)

  • Работник банка Зеленограда предотвратила мошеннические действия в отношении пенсионерки

    09.09.2026

    Работник банка Зеленограда предотвратила мошеннические действия в отношении пенсионерки

    75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.

    Комментарии (0)

  • Гордимся Солнечногорскими врачами и их достижениями

    09.09.2026

    Гордимся Солнечногорскими врачами и их достижениями

    Заместителю главного врача Солнечногорской больницы по детству и родовспоможению Марии Холдиной присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Награду вручил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на VII Съезде детских врачей «Педиатрия как искусство».

    Комментарии (0)