сегодня: 23 апреля 2026 г 18:08

Новости

25 Июл 2024 10:13

Производство косметики для кошек и собак запустят в Солнечногорске

Производство косметики для кошек и собак запустят в Солнечногорске

Компания «Виэнти Продакшн Групп» запустит на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск производство шампуня и других косметических средств для животных. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

По словам руководителя отдела исследования и разработок, ОКК компании «Виэнти Продакшн Групп» Екатерины Черкашиной, идея запуска данной линейки косметических средств возникла после ухода импортных брендов. Выпустить первую партию шампуней планируется уже в конце 3 квартала 2024 года.

Готовая продукция предприятия будет представлена на полках крупнейших федеральных и региональных ритейлеров, сетевых магазинов товаров для животных и на маркетплейсах. Все косметические средства по аналогии с парфюмерно-косметической продукцией для людей будут контролироваться на каждом производственном этапе и на соответствие международным стандартам качества.

Фото: solreg.ru

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''