Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 12:38

Новости

01 Фев 2024 09:28
Просмотров: 310

Зеленогpадские полицейские задержали подозреваемого в краже с карты

Зеленогpадские полицейские задержали подозреваемого в краже с карты

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково задержан мужчина, подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты. Об этом рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда.

Предварительно установлено, что фигурант уголовного дела в торговом зале магазина, находящегося в 11 микрорайоне Зеленограда, увидел, что посетитель по неосторожности выронил пластиковые карты. Намереваясь их вернуть, злоумышленник поднял карты и увидел, что среди скидочных карт различных магазинов находится карта одного из банков. Фигурант уголовного дела, воспользовавшись тем, что его действия останутся незамеченными для окружающих, спрятал банковскую карту, а скидочные вернул владельцу. Злоумышленник использовал карту для оплаты алкоголя и продуктов питания для последующей реализации. Тем самым причинив 60-летнему зеленоградцу материальный ущерб на сумму более 6 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в Москве задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 41-летний житель Зеленограда.

По данному факту следствием ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме