Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:56

Новости

29 Май 2023 10:02
Просмотров: 270

Сергей Собянин: Более 120 пунктов бесплатной вакцинации на площадках для выгула собак будет работать этим летом в Москве

Сергей Собянин: Более 120 пунктов бесплатной вакцинации на площадках для выгула собак будет работать этим летом в Москве

Прививочные пункты размещаются в синих фирменных палатках Государственной ветеринарной службы.

Этим летом на площадках для выгула собак будет работать более 120 пунктов вакцинации, сообщил в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Найти ближайшую к дому точку можно в одном из разделов спецпроекта «Как стать суперхозяином». Вакцинация бесплатная и не требует записи.

«Узнать прививочный пункт легко — это синяя фирменная палатка Государственной ветеринарной службы. В ТиНАО для организации выездных пунктов используют спецавтомобили с тем же логотипом», — отметил Мэр Москвы.

Источник: телеграм-канал Сергея Собянина @mos_sobyanin

Бесплатно привить своего питомца против бешенства также можно в любой государственной ветеринарной клинике города или на дому.

Московские ветеринары уделяют много внимания профилактике опасных болезней, в том числе общих для животных и человека. Каждый год в столице проходит масштабная кампания по вакцинации питомцев. С начала этого года привили уже более 200 тысяч животных.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме