Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 апреля 2024 г 00:05

Новости

23 Май 2022 16:20
Просмотров: 477

Министр образования Московской области и глава Солнечногорска поздравили школьников с последним звонком

В городском округе Солнечногорск, как и во всей Московской области, звучат последние звонки. Всего в этом году одиннадцатый класс заканчивают 542 школьника муниципалитета. Сегодня поздравить учеников Тимоновской средней школы пришли министр образования Московской области Илья Бронштейн, глава округа Виктор Родионов и представители депутатского корпуса.


Последний звонок здесь прозвенел для 47 ребят. Трое из них приехали в Солнечногорск из Донецкой Народной Республики.

— В этом году в вашей школе девять ребят стали призёрами и победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Это суперрезультат. Это значит, что вы были в руках очень надёжной и профессиональной команды. Это значит, что вы готовы к экзаменам. И вас ждёт только победа, — подчеркнул министр образования Илья Бронштейн.

Перед выпускниками также выступили первоклассники, ученики средних классов. Напутственные слова сказали учителя, директор школы и глава округа Виктор Родионов.

— Сегодня один из самых важных и особенных дней в вашей жизни! Он наполнен надеждами, ожиданиями, мечтами. Пусть для каждого выпускника школьное время оставит только самые добрые воспоминания. Особая благодарность — учителям. Все это время они были рядом, направляли и заботились о вас. В каждого они вложили часть своего опыта, своих знаний, души. От всей души поздравляю вас. Удачи, счастья и всего самого доброго, — отметил Виктор Родионов.

Всего в этом году во взрослую жизнь шагнут 542 ученика одиннадцатых классов и 1353 ученика девятых классов.

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме