Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 12:05

Новости

17 Июн 2014
Просмотров: 15375

Движение без риска

В преддверии празднования Дня России 11 июня  в 11:00 в Зеленограде на территории автогородка, в 10 мкрн, около Школьного озера, прошла конкурсная программа по безопасности дорожного движения, организатором которой являлась ГБУК г. Москвы "МФЦ "Молодежная республика" (директор Степин А.А.). Программа была ориентирована на детей из школьных лагерей округа, с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе праздника участники прошли пройти три этапа: активные и спортивные задания и фигурное вождение велосипеда. В конце программы были подведены итоги, по результатам которых определились победители, которые были награждены призами. 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • Солнечногорская компания разработала уникальную систему для школьных классов

    29.03.2024

    Солнечногорская компания разработала уникальную систему для школьных классов

    Компания «Арисмо инжиниринг» из г.о. Солнечногорск разработала уникальную потолочную систему для опытно-лабораторных классов. Первую систему, оснащённую подачей электричеством, цифровыми данными, водой, газом, воздухом, освещением и многим другим, уже установили в одной из российских школ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

    Комментарии (0)

  • Мосэнергосбыт предупреждает о мошенниках

    29.03.2024

    Мосэнергосбыт предупреждает о мошенниках

    В некоторых городских округах Подмосковья участились случаи телефонного мошенничества с предложением оформить льготу по оплате электроэнергии или платную заявку на замену прибора учета электроэнергии. Робот предлагает выбрать услугу, нажав на клавишу 1, 2 или 3.  После нажатия происходит списание денежных средств со счёта мобильного телефона.

    Комментарии (0)

  • Собянин открыл новый путепровод на подъезде к аэропорту "Шереметьево"

    29.03.2024

    Собянин открыл новый путепровод на подъезде к аэропорту "Шереметьево"

    Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новому путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

    Комментарии (0)