Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 10:59

Новости

29 Май 2023 13:31
Просмотров: 247

Екатерина Зиновьева вручила президентскую награду гендиректору подмосковного завода

Екатерина Зиновьева вручила президентскую награду гендиректору подмосковного завода

Медаль Ордена «За заслуги перед отечеством» II степени генеральному директору солнечногорского завода «ЕВРОПЛАСТ» Леониду Беляеву вручила заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева, указ о награждении за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу был подписан Президентом России в 2023 году, сообщает пресс-служба регионального Мининвеста.

«Наш регион славится выдающимися людьми, их заслугам и достижениями. И, что важно, труд подмосковных предприятий оценивается на самом высоком уровне, Президентом нашей страны. От всей души поздравляю Леонида Михайловича с получением этой заслуженной награды. Уверена, что этот успех будет лишь стимулом для дальнейших важных и больших свершений», – прокомментировала Екатерина Зиновьева.

Объединение «ЕВРОПЛАСТ» было создано в 1997 году, когда в Солнечногорске открылся первый завод по выпуску ПЭТ-преформ и колпачков.

До появления компании крышки и проформы для производства пластиковых бутылок производились только западными компаниями. «ЕВРОПЛАСТ» стала первой российской компанией на этом рынке.

Сегодня объединение предприятий «ЕВРОПЛАСТ» является одним из лидеров по производству ПЭТ-преформ и полимерных колпачков в России и странах СНГ.

Орденом «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги перед государством, связанные с развитием российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в дело защиты Отечества.

mosreg.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме