Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 10:36

Новости

30 Дек 2022 17:39
Просмотров: 126

У полиции – новое здание

У полиции – новое здание

В городском округе Солнечногорск открылся современный комплекс для сотрудников ОМВД.
Переезд – это всегда хлопоты. Но они приятные. Особенно когда новое место службы комфортное и современное. Сотрудники ОМВД России по г. о. Солнечногорск уже приступили к своим обязанностям на новом месте. Один из самых крупных комплексов зданий отдела полиции на территории Московской области теперь находится на улице Красной, у физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп». Ранее часть отдела полиции располагалась в двухэтажном здании на улице Дзержинского, а другая – на улице Советской. Общая площадь нового комплекса – более 16 тыс. кв. метров. Он оснащен современными инженерными системами, полностью укомплектован мебелью, оргтехникой и специализированным оборудованием.
В торжественной церемонии открытия ОМВД РФ по городскому округу Солнечногорск приняли участие начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области, начальник тыла генерал-майор внутренней службы Сергей Мальков, заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Сергей Мизонов, глава муниципалитета Константин Михальков, руководящий и личный состав ОМВД России по г. о. Солнечногорск, представители Общественного совета при ОМВД и Совета ветеранов.
Генерал-лейтенант Виктор Пауков поздравил личный состав отдела внутренних дел с новосельем и поблагодарил всех причастных к строительству здания за труд. По его словам, теперь в комплексе созданы все условия для повышения эффективности работы по обеспечению правопорядка и безопасности на территории муниципалитета.
Глава округа Константин Михальков присоединился к поздравлениям и выразил благодарность за службу и профессионализм. 
– Благодарю весь личный состав отдела МВД по городскому округу Солнечногорск за заботу о наших жителях и обеспечение их безопасности. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, – сказал глава округа.
Почетные гости перерезали символическую красную ленту на входе в основное административное здание. Начальник ОМВД России по г. о. Солнечногорск полковник полиции Александр Сивых провел экскурсию по территории комплекса и административному зданию. Гости осмотрели и оценили условия, в которых будут теперь нести службу полицейские округа.
В одном из корпусов, в пятиэтажном административном здании, размещены 25-метровый стрелковый тир, конференц-зал и два зала для инструктажей личного состава, медсанчасть. Повысить свою физическую подготовку сотрудники могут в новых спортзалах, оснащенных необходимыми тренажерами. 
Кроме того, на территории расположен кинологический комплекс с обустроенными вольерами для собак. В них уже обживаются восемь четвероногих. 
На площадке для служебного транспорта предусмотрены гаражные помещения с моечным и ремонтным боксом. В новом пространстве для сотрудников полиции все продумано до мелочей и создана прекрасная инфраструктура. Можно быть уверенными, 
что в таких условиях все будет направлено на повышение уровня эффективности отработки и закрепления навыков.

Ольга ЛЫСКО

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме