Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:44

Новости

13 Апр 2021 15:23
Просмотров: 663

Уникальную фотовыставку «Мгновения весны» в Солнечногорске посетили более двух тысяч человек

Фотовыставку «Мгновения весны» представили в обновленном культурно-досуговом центре «Тимоново» в Солнечногорске в преддверии Международного женского дня. Чуть позже экспозиция, в состав которой вошли 15 уникальных кадров, «переехала» в клуб «Активное долголетие», здесь ее можно найти и сейчас. За время работы выставки ее посетили более двух тысяч человек.  

Автор фото — житель округа, абсолютный победитель и обладатель гран-при престижного международного фотоконкурса снимков о путешествиях «Travel Photographer of the Year» Владимир Алексеев. В состав экспозиции вошли 15 уникальных кадров, сделанных в Крыму, Воронежской, Астраханской, Саратовской и Тверской областях, а также в городском округе Солнечногорск.

Владимир Алексеев, лауреат Национальной премии «Хрустальный компас», получивший в 2016 в Кремле награду из рук Сергея Шойгу, стал обладателем звания «Лучший фотограф-путешественник мира 2020», достойно представив Россию и её туристический потенциал на международной арене. Удивительно, что в финальное портфолио Владимира попал и кадр, сделанный в Солнечногорье и прославивший округ на весь мир.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме