сегодня: 28 марта 2024 г 15:47

Новости

25 Янв 2022 11:55

Виктор Родионов провёл встречу с жителями посёлка Поварово

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с жителями посёлка Поварово и проверили, как идёт уборка снега рядом с домами на улице Школьной

Жители 9, 10 и 11 домов рассказали, что УК регулярно наводят порядок рядом с входными группами и на тротуарах. В снегопады убирают круглосуточно, поэтому претензий нет. Но есть адреса, где лежат сугробы, под ногами снежная каша, а проезды между домами - сплошной лёд. Люди жалуются на это через социальные сети и портал «Добродел».

«Управляющие организации объясняют беспорядок нехваткой людей и техники, есть и такие, кто даже не заключил договора на вывоз снега. Вместе с активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия», сотрудниками администрации, депутатским корпусом, представителями государственной жилищной инспекции контролируем уборку всех «проблемных» мест, о которых сообщают жители. Недобросовестные компании штрафуются. Если работа УК категорически не устраивает людей, компанию можно поменять. Для этого нужно провести общедомовое собрание и выбрать новую организацию», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''