Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 02:13

Новости

30 Дек 2022 17:10
Просмотров: 118

Волшебники среди нас

Волшебники среди нас

Новогодние мечты 57 детей в рамках акции «Елка желаний» исполнят в Солнечногорске.
Новый год с его сверкающими шарами и гирляндами, мигающими елками и боем курантов все ближе. Это сказочное время с чарующей энергетикой. Малыши в предвкушении чудес пишут письма Деду Морозу...
В акции «Елка желаний», стартовавшей в КДЦ «Тимоново», участвовали глава округа Константин Михальков, его заместители, представители депутатского корпуса, предприниматели и заслуженный артист Российской Федерации Сергей Куприк.
– Нет ничего дороже улыбки ребенка, – прокомментировал Константин Михальков. – «Елка желаний» помогает делать малышей счастливее. Снял с новогодней елки шарик. Внутри – просьбы детей. Артем, Егор, Лиза и Кирилл попросили футбольные мячи и сладкие подарки. Обязательно все привезу ребятам! 
Шарик под №1 выбрал заместитель главы администрации округа Артем Попов: 15-летнему Даниилу Гриценко очень хочется блендер для приготовления смузи. 
Заслуженный артист России Сергей Куприк осуществит заветные желания пятилетнего Дмитрия и трехлетней Анастасии, брата и сестры. 
Сестры Полина и София из деревни Хметьево загадали тюбинги для катания с горки. Шарик с их пожеланиями снял с волшебной елки замглавы муниципалитета Роман Назаров.
Председатель Совета депутатов округа Марина Веремеенко исполнит мечты братьев Ярослава и Елисея. Они хотят на Новый год одинаковые машинки с пультом управления.
Исполняющий обязанности секретаря солнечногорского отделения партии «Единая Россия» Артем Жаров снял шарик с желанием маленькой Миланы. Ей хочется детский маникюрный набор.
«Деды Морозы» уже в пути, и исполнение желаний малышей не заставит себя долго ждать.

Наталья ТАРКОВСКАЯ

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме