Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 01:26

Новости

21 Сен 2020 13:33
Просмотров: 581

Жители Солнечногорска могут подать заявление на «Семейную ипотеку»

Жители городского округа Солнечногорск смогут подать заявление на участие в программе «Семейная ипотека» посредством личного кабинета в режиме онлайн на сайте https://rgis.mosreg.ru/cabinet/v2/services

Программа позволяет снизить процент по кредиту на три пункта от базовой ставки ипотечного кредитования для первичного рынка жилья, установленной в банке. 

Рассмотрение заявки составит от трех до десяти дней. 

Снижение процентной ставки по ипотечному кредиту на три процентных пункта возможно в случаях: получения кредита для приобретения готового жилья от застройщика на первичном рынке по договору купли-продажи или находящегося на этапе строительства по договору участия в долевом строительстве. Также возможно рефинансирование ранее полученной ипотеки. 

Принять участие в программе могут граждане России, у которых родился первый ребенок в 2020 году. Один из родителей и ребёнок должны иметь регистрацию по месту жительства в Подмосковье, ребенок также должен родиться в Московской области. 

Еще одно условие – наличие на территории РФ в собственности всех членов семьи жилых помещений общей площадью не более 18 квадратных метров на одного человека (жилое помещение, по которому рефинансируется ипотечный жилищный кредит, не учитывается).

Для подачи заявки будут необходимы документы, удостоверяющие личность всех членов семьи (паспорт, свидетельство о рождении); страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования или справки о регистрации в системе персонифицированного учета (СНИЛС) для каждого члена семьи.

Подробнее узнать о программе можно на сайте https://ipoteka-3.ru/

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме