сегодня: 28 марта 2024 г 22:27

Новости

06 Сен 2019 21:19

C 14 сентября по 20 октября в Андреевке представит вашему вниманию свою грандиозную программу самый крупный цирк шапито в России «КОРОНА»

Уважаемые жители Зеленограда и Солнечногорского района! 

С 14.09.2019 г по 20.10.2019 г. на парковке гипермаркета «АШАН» по адресу: р.п. Андреевка, ул. Жилинская, 1 представит вашему вниманию свою грандиозную программу самый крупный цирк шапито в России «КОРОНА». 
Художественный руководитель, создатель цирка, ведущий программы и он же дрессировщик Олег Плахтеев – заслуженный артист России: «Мы объехали всю Россию – от самой южной точки до самой северной. В Сибири провели семь лет, работали на Урале, на Дальнем Востоке. Наша Россия необъятна, и в каждом городе нас ждут!» Цирк «КОРОНА» рассчитан на одну тысячу мест. Это один из самых больших передвижных цирков России с 20-летней историей. Представление длится 2 часа 20 минут с антрактом. Детишки смогут все посмотреть и не успеют устать. Программа цирка включает в себя лучшие номера мирового циркового искусства. Вы встретитесь с клоунами, акробатами, артистами оригинального жанра и дрессированными животными. Цирк знаменит отличной организацией и высочайшим качеством постановок. 

Благодаря работе руководителя Олега Плахтеева цирк занял особую нишу: он гуманно обращается с животными. Мы учимся у других цирков, с их независимыми друг от друга номерами, яркими афишами и богатыми декорациями. И многие классические коллективы перенимают у нас что-то полезное и интересное. 
Труппа цирка «КОРОНА» рассказывает о своих подопечных. Здесь есть тигры, лев и львицы, леопарды, пумы, верблюды, ламы, обезьяны, осел, собачки и единственный в России ТИГРОЛЕВ. Возможно, именно звери превратили цирк «КОРОНА» в один из самых знаменитых в стране. В искусстве выездки и укрощения артисты трупп считаются первыми не только в России, но и в мире. 
Дрессировщику под силу успокоить и подчинить тигров, львов, леопардов, пуму, верблюдов, ламу и других животных. О цирке зрители узнали более 20 лет назад, когда Олег Плахтеев, артист, антрепренер, основал небольшую труппу. В 1996 году у коллектива появился первый брезентовый шатер со скромным названием – «Веселые зверята». 
В 2004 году Олег Плахтеев переименовывает труппу в цирк «Олега Плахтеева». Сменив название, цирк будто начал новую жизнь. Здесь впервые выходили на манеж многие знаменитые артисты, здесь же пестовали бережное и ласковое отношение к животным. Свою непривычную для тех времен философию труппа сохраняет и сегодня. Цирк Олега Плахтеева побывал во многих странах мира. В конце 90-х и начале 2000-х годов Олег Плахтеев сотрудничал с разными странами, создал и работал с аттракционом «Львы Тигры Шоу», за заслуги награжден званием артиста России, а позднее получил звание академика Национальной академии циркового искусства. 
В 2015 году цирк поменял название на «КОРОНУ», гастролирует уже 25-й сезон. Труппа бережет традиции и философию цирка. Не став стационарным, цирк снискал признание всей страны, особенно в небольших городках, которые он не забывает и навещает. 
В коллективе цирка «КОРОНА» работают первоклассные артисты мирового уровня. 
Цирк шапито «КОРОНА» сайт www.cirkkorona
Купить билет можно: 
1) онлайн на сайте цирккорона.рф; 
2) в касса цирка с 7.09.2019 г. возле цирка на парковке ТЦ «АШАН» с 10.00 до 20.00 ежедневно. 
ВНИМАНИЕ! Проводится розыгрыш бесплатных билетов в официальной группе ВКОНТАКТЕ. 
Ссылка на розыгрыш https://vk.com/wall-62192042_10223 Телефоны для информации: 8 915 205 9373 и 8 925 629 9936.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''