сегодня: 29 марта 2024 г 17:08

Новости

05 Мар 2021 11:10

Клуб «Радуга» предлагает детям создать поделки для своих мам, бабушек и сестер на 8 марта

Подарок маме, сделанный своими руками, а точнее руками маленького ребенка – это так мило и приятно!

В марте клуб «Радуга» продолжает мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного творчества в своих уютных студиях и приглашает детей создать поделки для своих мам, бабушек и сестер на 8 марта.

Присоединиться к мастер-классам могут все желающие с любым уровнем подготовки. Участие бесплатное. Количество мест ограничено, нужно предварительно записаться по тел. +7 (499) 732-3002 (с 10.00 до 18.00 по будням).

  • 4 марта, 17.00 / 3+ / корпус 1006 / Мастер-класс по росписи футболки «Бабочки»
    Один из вариантов доброго подарка маме – футболка, расписанная акриловыми красками. Плюс этих красок в том, что с ними очень легко работать, они идеально ложатся на натуральные хлопчатобумажные ткани, быстро сохнут, а получившиеся изделия запросто можно стирать и не бояться, что рисунок пропадет. А самое главное, вы получаете уникальную футболку с вашим личным дизайнерским рисунком. Чем не идеальный подарок?
  • 6 марта, 11.00 / 3+ / корпус 1006 / Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Скетч для мамы «Любимый рецепт»
    Вы напишите рецепт пирога, торта или кекса, научитесь принципам скетчинга и нарисуете сладкую иллюстрацию. Профессиональный художник проведет вас по всем этапам рисунка, подскажет, как правильно выстроить композицию и превратить простой скетч в праздничный. Такой вкусной картинкой можно оригинально поздравить маму в Международный женский день.

Подробные описания и активные ссылки – в афише на сайте dkzelenograd.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что посещение мастер-классов возможно только при использовании одноразовой маски/респиратора и соблюдении социальной дистанции, а также после измерения температуры тела бесконтактным термометром.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''