Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:06

Новости

22 Мар 2023 13:46
Просмотров: 252

Отдел ЗАГС по гоpодскомy округу Солнечногорск Главного управления ЗАГС Московской области направляет информацию о государственной регистрации заключения брака 100-ой пары

Отдел ЗАГС по гоpодскомy округу Солнечногорск Главного управления ЗАГС Московской области направляет информацию о государственной регистрации заключения брака 100-ой пары

Свадьба в марте — это первое дыхание весны, когда просыпаются природа и чувства. И пусть еще не растаяли сугробы, но мы уже видим первые бурные ручейки, пробивающиеся сквозь снежный покров, мохнатые почки на вербе — все это признаки начала новой жизни, новых чувств. Поэтому некоторые пары считают символичным создать семью именно в первый весенний месяц.

17 марта 2023 года в Отделе ЗАГС по городскому округу Солнечногорск Главного управления ЗАГС Московской области состоялась государственная регистрация заключения брака 100-ой пары молодожёнов.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили супругам свидетельство о заключении брака, пожелав что бы в их семье всегда царили любовь и взаимопонимание! А в атмосфере любви и заботы подрастали дети, внуки и правнуки!


Напоминаем, что заявление на государственную регистрацию заключения брака можно подать минимум за месяц, максимум за 1 год.


Обращаем Ваше внимание, что пары, решившие заключить брак, могут подать заявление на государственную регистрацию заключения брака через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)


За более подробной консультацией Вы можете обратиться в Отдел ЗАГС по городскому округу Солнечногорск Главного управления ЗАГС Московской области по телефону «горячей линии»:

8(4962) -63-15-59 (вторник-пятница с 09.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 17.30).

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме