Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 20:35

Новости

25 Июл 2020 18:21
Просмотров: 1537

Посольство Армении призвало соотечественников не участвовать в провокациях

Посольство Армении призвало соотечественников не поддаваться на провокации в связи с последними событиями в Москве, передает информированный источник в армянской диаспоре.

– Посольство Армении в РФ, Российская и Ново-Нахичеванская епархия ААЦ и Союз армян России в совместном заявлении призвали проживающих на территории России соотечественников не принимать участие в каких-либо инициативах, акциях или собраниях, а также воздержаться от различных призывов к ответным действиям в социальных сетях и на разных медиа-платформах, – говорится в сообщении.

Подчеркивается, что Диппредставительство, епархия ААЦ и САР обратились с просьбой сохранять бдительность и сдержанность, как и прежде, соблюдать законы РФ, поддерживать постоянную связь с Союзом армян России, посольством Армении в РФ, Российской и Ново-Нахичеванской епархией, а также обращаться в правоохранительные органы в случае возможных провокационных проявлений.

Напомним, что в ночь на 24 июля в столичном районе Марьино произошло несколько конфликтных ситуаций между гражданами. В одной из них мужчине нанесли телесные повреждения и повредили автомобиль, в котором он находился. Кроме того, неизвестные в помещении кафе, угрожая посетителям и персоналу, открыто похитили из кассы 50 тысяч рублей, повредили имущество, после чего скрылись с места происшествия.

В данный момент проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото: страница в Facebook посольства Армении в России

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме