Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 09:48

Новости

05 Мар 2021 14:34
Просмотров: 990

Солнечногорская газета «Сенеж» в лидерах по доставке на дом в Подмосковье

В 2020 году жители Подмосковья оформили подписку на 240 тысяч экземпляров самых разных газет и журналов. Чаще всего выписывают ежедневные новостные газеты, деловую прессу, а также издания, рассказывающие о здоровом образе жизни, обустройстве дачных участков, рассказали в «Почте России».

Многие подписчики остаются верными местным газетам. Так, газеты городского округа Солнечногорск «Сенеж», балашихинская «Факт» и «Люберецкая панорама» — лидеры среди муниципальных периодических изданий, которые доставляют почтальоны на дом.

Жители Подмосковья не только выписывают для себя, но и активно принимают участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра»: дарят подписку на журналы и газеты детским домам, школам-интернатам, домам престарелых, сельским библиотекам и другим социальным учреждениям. Списки социальных учреждений и перечень периодических изданий размещены во всех отделениях почты.

Оформить подписку можно на сайте или в любом почтовом отделении. Средняя стоимость подписки в Московской области – 629 рублей.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме