Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 01:21

Новости

18 Апр 2021 13:59
Просмотров: 665

Уголовные дела по фактам фиктивной постановки на учет иностранных граждан возбуждены в Зеленограде

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержана 69-летняя местная жительница, которая зарегистрировала в своей квартире в 3 микрорайоне Зеленограда приезжих, при этом не предоставив им фактического места проживания и заведомо зная, что проживать там они не будут.

Участковыми уполномоченными полиции совместно с ОпВМ ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы по месту жительства в 7 микрорайоне Зеленограда задержан 31-летний зеленоградец, который незаконно зарегистрировал в своей квартире иностранных граждан, заведомо зная, что проживать они там не будут.

По данным фактам дознавателями территориального отделения дознания возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме