Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:03

Новости

11 Июл 2020 12:44
Просмотров: 515

В День котенка Молодежный совет Департамента ЖКХ подарил домики кошечкам

В приют «Зеленоград» 10 июля приехал Молодежный совет при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства с подарками. Об этом сообщается на сайте ГБУ «Доринвест».

Ребята привезли пять домиков, которые установили в кошатниках. Их очень быстро и умело собрал член Молсовета Сергей.

На пушистых стенках каждой новинки красуется табличка «Друзья Джоуи». Это логотип общественного объединения на базе Молодежного совета при ДЖКХ, которое существует уже более двух лет. Его цель – помощь безнадзорным животным из муниципальных приютов.

Домики очень понравились кошечкам, они сразу отправились знакомиться с новшеством, а потом дружно разместились внутри. Котики опробовали и новые когтеточки, установленные в комплекте, и радостно поиграли с прикрепленными к домикам игрушками.

Участники Молодежного совета угостили мурлык «вкусняшками», перегладили всех кошечек и сделали много памятных фотографий с усатиками.

ГБУ «Доринвест» благодарит общественное объединение «Друзья Джоуи» и Молодежный совет при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства за визит и за замечательные подарки. И поздравляет всех с милым праздником, посвященным кошачьим малышам.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме