Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 02:54

Новости

11 Авг 2022 16:55
Просмотров: 170

Несколько десятков различных активностей будет организовано в Солнечногорске в День физкультурника

13 августа в городском округе Солнечногорск с размахом отметят День физкультурника. Центральной площадкой станет городской парк и набережная озера Сенеж. Здесь для всех желающих будет организовано несколько десятков различных активностей — сдача норм ГТО, веселые старты, встречи с действующими спортсменами и многое другое. Стартует праздник в 09:00 на стадионе «Металлург», а завершится в 16:00 Чемпионатом Московской области среди мужских команд. Вход свободный.  

— В нашем округе этот праздник отмечается ежегодно во вторую субботу августа. В период празднования этого события в муниципалитете проходят различные физкультурно-спортивные мероприятия, показательные выступления спортсменов и физкультурников, а также соревнования по игровым видам спорта и легкой атлетике, фестиваль-выставка спортивных и физкультурных организаций, лекции и мастер-классы, разминки и веселые старты для детей. Приглашаем всех желающих, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Открытием праздника станет традиционный парад сборных команд территориальных управлений округа, в котором в общей сложности примут участие порядка 350 человек, после чего состоится торжественное награждение лучших спортсменов, тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности и на соревнованиях, окружного, областного, всероссийского и международного масштаба.

После того, как имена лучших будут названы, участники праздника разойдутся по спортивным площадкам для прохождения испытаний XII традиционной Летней Спартакиады команд территориальных управлений городского округа Солнечногорск.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме