Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 08:12

Новости

12 Май 2023 11:03
Просмотров: 272

Занятия цигун в рамках губернаторского проекта «Активное долголетие» проходят в Солнечногорске

Занятия цигун в рамках губернаторского проекта «Активное долголетие» проходят в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск занятия цигун организованы для участников клуба «Активное долголетие». Тренировки проводятся в рамках губернаторского проекта дважды в неделю – по вторникам и четвергам.

Участники солнечногорского «Активного долголетия» практикуют цигун по вторникам и четвергам в 09:00 на стадионе «Металлург». Для посещения необходима социальная карта. Предварительная запись и подготовка не нужна.

— Программа «Активное долголетие» в Подмосковье направлена на поддержку здорового образа жизни для пожилых людей. Пенсионеры могут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, а также бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии. Присоединиться к программе могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет, – отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Николай Минаев.

Цигун положительном воздействует на сердечнососудистую систему, увеличивает силу мышц, дарит физическое оздоровление и долголетие, даёт освобождение от эмоционального напряжения, учит контролировать мысли, сосредотачиваться. Узнать о дополнительных мероприятиях можно по адресу ул. Безверхова 9А строение 1 или по телефону: 89268457291.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме