Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 19:34

Новости

27 Ноя 2023 17:28
Просмотров: 340

«Микрон» приглашает на выставку «Электроника России»

«Микрон» приглашает на выставку «Электроника России»

28-30 ноября «Микрон», резидент ОЭЗ «Технополис Москва», представит на выставке электронной продукции российского производства «Электроника России» свои изделия и примет участие в деловой программе.

В рамках выставки 28 ноября Евгений Кузьмин, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности АО «Микрон», представит опыт предприятия в сессии «Доступные ЭКБ и РЭА для импортозамещения в 2024 году», организованной ГК «Элемент». Среди участников – представители компаний Элемент, ЗПП, Элемент-Технологии, НИИМА «Прогресс», НИИЭТ, НМ-Тех, НТЦ «Модуль» и другие.

Выставка «Электроника России» призвана содействовать обеспечению технологической безопасности РФ и продвижению электронной и радиоэлектронной продукции отечественного производства на российском и международном рынках. Организатор – Международная Выставочная Компания (МВК) при поддержке Минпромторга РФ.

Приглашаем посетить экспозицию Микрона с 28 по 30 ноября на стенде ГК «Элемент» в МВЦ «Крокус Экспо», А301. Для бесплатного посещения используйте промокод предприятия MIKRON при регистрации на сайте выставки.

Фото: vk.com/mikron_official

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме