Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 07:17

Новости

12 Фев 2024 16:24
Просмотров: 173

Зеленоградская компания SAUK создала новый российский RFID-считыватель

Зеленоградская компания SAUK создала новый российский RFID-считыватель

Зеленоградская компания SAUK разработала и запустила в производство UHF RFID-считыватель SAUK E4 для радиочастотной идентификации на дальности до нескольких десятков метров. Новинка создает Интернет-вещей для предприятий, транспорта, любых сфер бизнеса. SAUK E4 передает информацию о перемещении любых объектов с UHF RFID-метками в ИТ-системы предприятий, либо автоматически контролирует их.

Новый высокочастотный RFID-считыватель дополняется несколькими внешними RFID-антеннами и применяется для: автоматизации техпроцессов на производствах, контроля перемещения продукции на складах, на производствах, создания антикражных RFID-систем и многом другом.

Иностранные RFID-считыватели рассчитаны на глобальный рынок, как следствие, проектируются в основном, под американский диапазон частот, а отечественный SAUK E4 создан специально под требования радиорегулирования РФ. Благодаря уникальным схемотехническим решениям обеспечена сверхвысокая чувствительность для идентификации на большом расстоянии. SAUK E4 работает при температурах от -35°C до +85°C (если основной блок будет скрыт от прямого солнечного излучения).

– Автоматизация производств и логистики невозможна без идентификации и мониторинга. Автомобили, транспорт, товары не могут быть просто подключены к информационной системе бизнеса, и только UHF RFID позволяет решить все задачи. Мы разработали многоканальный UHF RFID-считыватель с самодиагностикой, превосходящий по функционалу большинство иностранных аналогов. Благодаря нашему SAUK E4 вы сможете контролировать и учитывать товары на складе, пропускать на стоянку автомобили по списку, вести мониторинг отгрузок на предприятии, – рассказал руководитель компании SAUK Андрей Красовский.

Фото: предоставлено компанией SAUK

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме