сегодня: 28 марта 2024 г 18:46

Новости

29 Мар 2023 11:14

Открытый кубок по фехтованию провели в Солнечногорске

Открытый кубок по фехтованию провели в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово» прошел открытый кубок «Юность» по фехтованию на рапирах среди девушек и мальчиков 2008-2010 г.р., 2011 и моложе.

Центр по развитию спорта и физической культуры «Юность» совместно с Фехтовальным клубом «Флорет» провели соревнования на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово». В соревнованиях приняло участие более 234 человек, 17 из которых – солнечногорские спортсмены.



— Солнечногорск - город спорта, и мы большое внимание уделяем популяризации здорового образа жизни и созданию необходимой инфраструктуры. Символично, что соревнования прошли в стенах ФОКа в Поварово, построенного по программе нашего губернатора Андрея Воробьёва, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

Кубок по фехтованию проводится в округе в десятый раз. Спортсмены приехали из таких регионов России, как Москва, Московская область, Смоленск, Ярославль, Нижний Новгород, Татарстан, Санкт-Петербург.

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''