сегодня: 12 июня 2026 г 10:27

Новости

01 Сен 2016 09:26

В Зеленограде открыт новый роллердром

В Зеленограде, на Озерной аллее, возле спорткомплекса с регбийным стадионом, открыт новый роллердром.

Новая спортплощадка Зеленограда отвечает всем современным требованиям. Она находится поодаль от жилых зданий, за стеной деревьев, так что рокот колес скейтов и самокатов не мешает жителям. Все снаряды выполнены из особо прочной водостойкой фанеры, на которую нанесено специальное профессиональное износостойкое покрытие. Фигуры позволяют тренироваться как начинающим роллерам, так и профессионалам, уже поднаторевшим в выполнении сложных акробатических трюков.

В день открытия прошли неофициальные соревнования – свое мастерство показывали скейтисты, самокатчики и велотриалисты. Напомним, что недавно после ремонта был открыт скейт-парк на площадке у пруда Быково болото.

Однако на открытие новой площадки народу собралось немало – очевидно, что новый парк до самой зимы пустовать тоже не будет. В этот день депутат Государственной Думы Ирина Белых выбрала время в напряженном графике встреч с зеленоградцами, чтобы побывать на новой площадке. Она пообщалась с молодыми скейтистами, поздравила их с новым подарком от города и пожелала успехов.

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''