Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Виртуальные телефонные номера: что стоит знать об услуге?

В последние годы виртуальные телефонные номера становятся все более популярными, и на то есть веские причины. Они предлагают удобный и безопасный способ регистрации в онлайн-сервисах без компрометации вашего личного номера телефона. Одним из примеров качественного сайта, предоставляющего услуги аренды таких номеров, является https://hottelecom.net/virtual-number-for-registration.html сервис HotTelecom – очень большая база с отличными номерами под такие сервисы, как:

  • VKontakte;
  • Amazon;
  • LinkedIn;
  • PayPal;
  • WebMoney;
  • Steam;
  • Telegram.

Это лишь список из самых популярных вариантов, на самом деле, сервисов под которые можно подобрать номер, намного больше.

Защита личных данных

Одним из наиболее значительных преимуществ использования виртуального номера телефона является то, что он помогает защитить вашу приватность. Когда вы регистрируетесь в онлайн-сервисе, используя свой личный номер телефона, вы, по сути, предоставляете этому поставщику услуг доступ к вашему номеру телефона. Это означает, что они потенциально могут использовать ваш номер в маркетинговых целях или продать вашу информацию сторонним компаниям.

С виртуальным номером телефона вы можете сохранить свой личный номер телефона в тайне и защитить себя от нежелательных предложений. Когда вы подписываетесь на онлайн-сервис, используя виртуальный номер телефона, провайдер будет иметь доступ только к этому номеру, который он не сможет использовать для отслеживания вашей личной информации.

Удобство и экономия денежных средств

Виртуальные телефонные номера также невероятно удобны и экономичны. Вы можете использовать виртуальный номер телефона для регистрации в нескольких онлайн-сервисах без необходимости платить за несколько телефонных номеров. Это особенно полезно для людей, которые часто используют онлайн-сервисы, такие как фрилансеры или владельцы бизнеса. Это ещё и будет гораздо дешевле покупки отдельного номера телефона, который придется постоянно пополнять, чтобы он оставался рабочим.

Доступ к международным услугам

Еще одним преимуществом использования виртуального номера телефона является то, что он дает вам доступ к международным онлайн-сервисам. Если вы пытаетесь зарегистрироваться в онлайн-сервисе, который доступен только в определенной стране, вам может понадобиться местный номер телефона для завершения процесса регистрации. Это может быть сложно, если вы не живете в этой стране. Благодаря виртуальному номеру, справиться с трудностями будет гораздо проще.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Где находится потусторонний мир
Поставка натурального камня для облицовки зданий
Комфортный и симпатичный дизайн столовой: как его оформить
Цветы - лучший подарок во все времена!



Другие новости