Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 20:06

Статьи

10 Мар 2023 17:48
Просмотров:

В Зеленограде появится новый комплекс апартаментов комфорт-класса Wellbe

В Зеленограде появится новый комплекс апартаментов комфорт-класса Wellbe

В январе 2023 года стартовали продажи апартаментов в новом многофункциональном комплексе Wellbe

Wellbe находится близко к станции МЦД Крюково, открытие которой ожидается в конце 2023 года. 

Сейчас команда генерального подрядчика АО «Грани Города» занимается возведением стен первого этажа здания. Девелопер АО «Равновесие Капитал» работает с талантливой командой архитекторов «АРТЕЛ Архитектс», полностью разработавшей концепцию комплекса апартаментов WELLBE, вдохновленного модернизмом. Внешний вид комплекса обязательно станет его визитной карточкой. 

Заметно выделяясь на фоне жилой застройки Зеленограда,  прежде всего за счет стильных элементов фасада – массивных вертикальных пилонов, Wellbe имеет высоту всего в 7 этажей, свой собственный подземный паркинг и благоустроенную территорию. Wellbe – это продуманная экосистема, где есть своя собственная инфраструктура.

Апартаменты Wellbe сдаются уже с готовой чистовой отделкой. Вам не придется делать капитальный ремонт, так как апартаменты уже будут готовы к моментальному заселению. Также будет подключена система «Умный дом». 

Светлые тона в интерьерах Wellbe были выбраны специально для того, чтобы новые жильцы, ценой минимальных вложений, смогли создать собственный дизайн. Для всех типов апартаментов был выбран единый дизайн-код.

На территории апарт-комплекса WELLBE будет все необходимое для комфортного проживания: безопасная детская площадка для ваших детей; спортивная площадка для тех, кто любит заниматься воркаутом и другими видами спорта на улице; озелененная территория для прогулок и отдыха на свежем воздухе. 

Застройщик предлагает разные виды апартаментов: студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты. Площадь варьируется от 19 кв.м до 65 кв.м. 

Апарт-комплекс WELLBE подходит как для больших семей, так и для тех, кто предпочитает уединение. В шаговой доступности от ваших апартаментов будут детские сады, поликлиники, спортивные залы, торговые центры и парки Зеленограда.

Цена от 4,1 млн руб. только на старте продаж!

Покупая апартаменты Wellbe, вы покупаете комфорт! Уже в продаже!

Контактная информация:

Телефон: 8 (495) 677-98-93

Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

Адрес: Зеленоград, ул. Александровка (проезд 624)

Следите за публикациями Вконтакте: vk.com/mfk_wellbe

Читайте нас в Телеграм: t.me/mfk_wellbe 


Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме