На горячую линию окружной газеты «Сорок один» обратился житель 20 микрорайона, который поинтересовался, когда завершится ремонт амбулатории в корпусе 2024.
– Как долго будет ремонтироваться поликлиника в 20-м микрорайоне, корпус 2042? И зачем? Ведь здание новое, – спросил зеленоградцев.
Как сообщил заместитель префекта Зеленоградского округа Александр Чеботарев, вопрос был направлен в ГКБ имени М.П. Кончаловского, которое отвечает за работу поликлинического отделения №2. Так сообщили, что в здании проводится капитальный ремонт. Работы выполняются в соответствии с новым московским стандартом поликлиник, будет отремонтирован фасад здания, обновлены коммуникации, инженерные и вентиляционные системы, созданы комфортные зоны ожидания с удобной мебелью, буфетом, для врачей обустроят кабинеты с эргономичными рабочими местами и современным диагностическим оборудованием.
– Все работы выполняются в полном объеме, в соответствии с намеченным планом. Срок окончания ремонтных работ – первый квартал 2025 года, – говорится в сообщении.
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
Версия для печати
|
|
23.04.2025
Очередное занятие было посвящено освоению социальных сетей.
23.04.2025
Участники тренировки смогли попробовать свои силы в различных техниках рукопашного боя под руководством опытных тренеров.
23.04.2025
Префект Зеленограда Анатолий Смирнов осмотрел ход благоустройства в округе.