Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 17:46

Статьи

18 Янв 2019 10:34
Просмотров:

Время поколения NEXT

Время поколения NEXT

Свой первый Новый год в перинатальном центре вместе с мамочками встречали шестеро маленьких пациентов отделения патологии новорожденных и недоношенных детей. В новогоднюю ночь и на протяжении праздничных каникул это отделение работало в обычном режиме: ежедневные врачебные осмотры, круглосуточное наблюдение, необходимые обследования и лечение, санитарно-гигиенические мероприятия. Всего за праздничные дни в это отделение поступили 13 детей, а выписаны – 11.
В детской реанимации тоже ни на секунду не прекращалась работа ни в новогоднюю ночь, ни в последующие дни каникул. Семеро новорожденных деток требовали повышенного внимания и четко слаженных действий всего персонала. Состояние маленьких пациентов стабилизировано. Все они уже переведены в отделение второго этапа выхаживания и идут на поправку.
Врачи и медсестры постарались сделать все, чтобы малыши и их мамы чувствовали себя максимально комфортно и по-новогоднему. Всем деткам первого января подарили нарядные костюмчики, в которых им было уютно и тепло.
Замечательный итог новогодних каникул – в перинатальном центре за период с 1 по 8 января родились 67 деток, из них 35 девочек и 32 мальчика. И первая двойня: 4 января на свет появились чудесные братик и сестричка – девочка (вес –
3410 г) и мальчик (вес – 3510 г).

Ирина ПОНОМАРЕНКО

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме