Ирина Белых организовала для пенсионеров трех округов новогоднюю елку «Из детства».
Представители старшего поколения ТЦСО «Зеленоградский» и его филиалов, а также пенсионеры Северного и Северо-Западного округов Москвы стали участниками потрясающей интерактивной программы для взрослых «Елка нашего детства» в ГБУК Москвы «Музей «Садовое кольцо». Такой новогодний сюрприз 160 пенсионерам трех округов столицы сделала депутат Государственной Думы Ирина Белых.
– Новогодняя елка, прямо как из нашего детства! – радовались бабушки и дедушки.
По окончании мероприятия жители Зеленограда сердечно поблагодарили Ирину Викторовну за организацию этого прекрасного новогоднего праздника:
– Выражаем сердечную благодарность за прекрасную экскурсию в музей «Садовое кольцо». Сотрудники музея удивили встречей и создали настоящее новогоднее настроение! – делились впечатлениями участники мероприятия.
Отдельно благодарность высказали гости новогоднего праздника из района Савелки:
– Уважаемая Ирина Викторовна! Пенсионеры и инвалиды района Савелки сердечно благодарят вас за прекрасную экскурсию и праздник, который вы устроили для нас. Нам отрадно видеть, что вы помните и заботитесь о старшем поколении.
Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
|
|