Евгений Тавыриков, двукратный чемпион России по керлингу, мастер спорта, тренер детскоюношеской спортивной школы №10 Зеленограда, полуфиналист конкурса «Лидеры России»:
– Знаете, я человек спортивный, не привык ждать, чтобы мне с неба свалились какие-то подарки. Законы – это правила поведения государства, законы в столице принимает Мосгордума. Таким образом, мы все кровно заинтересованы в том, чтобы нас в Думе представляли люди грамотные и честные. Сидеть на диване и заниматься критикой: этот не так сказал, а тот не так сделал, мне, человеку молодому, просто скучно. Это неэффективно. Поэтому я обязательно пойду на выборы и убежден, что выбирать должны идти все, имеющие на это право.
Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
|
|
01.07.2025
В период с 23 по 29 июня на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда.
01.07.2025
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково задержаны подозреваемые в открытом хищении продуктов из магазина.
01.07.2025
Как провести время интересно и с пользой?
Очень просто. Приезжайте в музей "ВБВ" на ежегодный ретро фестиваль советской техники АВТОБАЗА.