Глава Солнечногорского района Александр Якунин поздравил сотрудников ГИБДД с 80-летием со дня образования их подразделения и вручил награды отличившимся.
1 июля в Солнечногорске чествовали работников Госавтоинспекции, которые отметили свой профессиональный праздник в воскресенье, 3 июля. В этом году ГИБДД исполнилось 80 лет. С юбилеем автоинспекторов поздравил А.Якунин: «Ваша работа требует мужества, самоотверженности и стойкости. Вы обеспечиваете безопасность людей, рискуя своей жизнью, исполняете служебный долг. Признателен вам за добросовестную работу, профессионализм и преданность своему делу».
Награды и грамоты из рук А.Якунина, первого зампреда Мособлдумы С.Юдакова, начальника солнечногорской полиции Д.Авершина получили 27 отличившихся сотрудников. Всего же в личном составе ГИБДД числится 71 сотрудник.
Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"
|
|
|
10.07.2026
Полину Денисову наградили за лучшее фото на празднике ко дню Семьи, любви и верности. Ее Фотография с младшей дочкой размещена на фотовыставке в Измайловском парке
08.07.2026
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля деятельности полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Солнечногорск Лариса Кармышева и представители Общественной наблюдательной комиссии Московской области посетили изолятор временного содержания ОМВД.
08.07.2026
Сотрудники Крюковского отдела полиции ОМВД России по г.о. Солнечногорск задержали 37-летнюю жительницу Клина, подозреваемую в мошеннических действиях.