Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 10:41

Статьи

28 Июл 2022 22:02
Просмотров:

Город поддерживает

Город поддерживает

 За год люди с ограниченными возможностями здоровья продали около 15 тыс. товаров собственного производства в интернет-магазине «Москва – добрый город».

Маркетплейс  –  часть творческой и трудовой реабилитации людей, которые нуждаются в особой заботе. Кроме того, проект дарит инвалидам возможность зарабатывать своим трудом.
В каталоге магазина представлено почти 400 товаров, созданных  руками  подопечных различных некоммерческих  организаций, в том числе продукция людей из зеленоградского Реабилитационного  центра для инвалидов «Ремесла». 
Купить изделия на маркетплейсе может каждый. У  городских  учреждений и частных компаний теперь есть возможность оформлять корпоративные заказы на подарочную продукцию. С июля магазин также начал принимать заявки на изготовление новогодних подарков. 
Приобрести товары и ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте проекта «Москва – добрый город».

Продавать свои товары на портале «Москва – добрый город» могут только подопечные социальных НКО, в том числе РЦдИ «Ремесла». Как стать участником зеленоградского реабилитационного центра, можно узнать по телефону 8 (499) 710-0236.

Варвара  СЕЛЕЗНЕВА

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь