Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 03:43

Статьи

30 Ноя 2018 15:18
Просмотров:

В Зеленограде состоялся очередной конкурс «Лучший советник года»

В Зеленограде состоялся очередной конкурс «Лучший советник года»

Напомним: общественные советники – жители города, добровольно участвующие в контроле за созданием комфортной среды проживания. Их основные задачи – передача информации между органами исполнительной власти и жителями районов города, привлечение горожан к участию в госуправлении, защита интересов населения.

Конкурс проходил в два этапа: советники выступали как в составе районной команды, так и индивидуально. Были представлены все районы города – Крюково, Матушкино, Савелки, Силино и Старое Крюково. Каждая команда предложила на суд жюри и публики небольшой номер-презентацию, где демонстрировались наиболее яркие положительные черты их районов. В «сольных выступлениях» конкурсанты рассказывали о себе, своих достижениях и актуальных задачах.

Критерии оценки выступлений – реализуемость, актуальность и новизна проекта. Чтобы зрители не скучали во время совещания жюри, праздничную атмосферу конкурса поддерживали музыкальный коллектив «Ладушки» и детская танцевальная группа «Грация».

По итогам конкурса лучшим общественным советником года названа Ирина Фомичева, представлявшая район Силино. В командной номинации победил район Савелки. Приза зрительских симпатий удостоился советник из Крюково Артур Шевелло. Интересны были выступления и других участников.

Дмитрий ЛАДОЖСКИЙ, фото автора

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь