Исстари славится Россия красивыми русскими именами, которыми и в нынешнее время нарекают родители своих детей. Есть в Зеленограде такое место, где, по стечению обстоятельств или по повелению судьбы, уже 4 года в одной группе воспитывались и развивались мальчики и девочки с исконно русскими именами: Ярослав, Федор, Екатерина, Мирослав, Ангелина, Степан, Анастасия, Соня, Никита, Ульяна, Владимир, Ксения и др.
Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
|
|
|
29.07.2026
В городском округе Солнечногорск продолжается реализация масштабных проектов по обновлению образовательной инфраструктуры, инициированных жителями в рамках Народной программы. Одним из ключевых объектов этого направления стал Радумльский кадетский лицей-интернат. Ход капитального ремонта лично проинспектировал Глава округа, Секретарь местного отделения партии Константин Михальков.
29.07.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 21 тысячи рублей.
23.07.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от местного жителя о краже из подъезда велосипеда. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей.