Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 сентября 2026 г 15:07

Статьи

26 Май 2016 11:41
Просмотров:

Золотой овал-2016

Золотой овал-2016

Культурный центр «Доброволец», РСОО «Федерация регби Зеленограда» и Префектура ЗелАО приглашают гостей и жителей нашего города 27 и 28 мая на 38-й традиционный международный фестиваль «Золотой овал 2016».

Турнир пройдет - 27 мая на регбийном стадионе ГБУ «СШОР №111» Москомспорта и спорткомплексе «МИЭТ» с 11.00 до 17.00; - 28 мая на Озерной ал., 10, регбийный стадион ГБУ «СШОР №111» с 10.00 до 17.00.

В 38-й раз состоится традиционный фестиваль по регби «Золотой овал 2016», где примут участие команды юных регбистов 11-12 лет. В этом году заявки подали более 30 команд из Москвы и Московской области, Санкт- Петербурга, Красноярска, Кемеровской области, Нижнего Новгорода, Пензы, Казани, Омска, Калининграда, Костромы, Нальчика, Липецка, Тюмени, Махачкалы, Йошкар-Олы и Елгавы (Латвия). Турнир будет наполнен развлекательной программой: выступлениями артистов, ростовых кукол, угощением для участников.

Красивейший парад участников в первый день фестиваля подчеркнет масштаб мероприятия, а торжественное награждение команд во второй день отметит глубокие эмоции и переживания ребят, которые живут по-спортивному, в духе регби, наравне с выдержкой, стойкостью и рвением к победе! Именно таким ярким и красочным становится каждый «Золотой овал», при этом ежегодно приобретает свою неповторимую нотку и новую традицию!

А.П.

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • Зеленоградская рок-группа КУБА поддержала современную драматургию

    10.09.2026

    Зеленоградская рок-группа КУБА поддержала современную драматургию

    5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.

    Комментарии (0)

  • Работник банка Зеленограда предотвратила мошеннические действия в отношении пенсионерки

    09.09.2026

    Работник банка Зеленограда предотвратила мошеннические действия в отношении пенсионерки

    75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.

    Комментарии (0)

  • Гордимся Солнечногорскими врачами и их достижениями

    09.09.2026

    Гордимся Солнечногорскими врачами и их достижениями

    Заместителю главного врача Солнечногорской больницы по детству и родовспоможению Марии Холдиной присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Награду вручил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на VII Съезде детских врачей «Педиатрия как искусство».

    Комментарии (0)